ŦЖиВеМ зА ToKio HoTELŦ

Объявление

НаМ НуЖнЫ ПеРсЫ!ГУсТаВ, ГеОРг, ЙоСт, КрИСтИ ЛиНн, дЭн СаКс и МнОгИе дрУгИе пЕрСы!) РегСя и ИгРаЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПоД АвКоЙ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

<b>Имя: имя</b><br><b><b>Возраст </b> ваш возраст в игре<hr><b>Статус: </b> тут статус<br><b>Любимая группа</b> пишем здесь, вашу любимою группу<hr><b>Любовь</b>Здесь пишем Любовь<br><hr><marquee> бегущая строка</marquee>

0

2

и как это делать??? о_О

0

3

дя, я тож не врубилась...)))

0

4

Ох блЯ..
ЭтО ТиПа аНкЕтА:
ИмЯ:
ВоЗрАсТ:
сТаТуС:
ЛюБиМая ГрУпПа:
ЛюБоВЬ:
бЕгУщАя стРоКА:
вСе ЭтО ЗаПоЛнЯеТе, ПоСТиТЕ, я коЕ4То НаКоЛдУю и бУдеТ В ИтОгЕ КаГ У МЕнЯ пОд АвОй

0

5

В СвОеМ ПрОфИлЕ В "оСтАлЬнОМ"  СаМи зАпОлНиТе ОдЕжДу

0

6

Ох БлиН НоРмАлЬныЙ 4ЕЛоВЕК, СрАзУ ВиДно+)))))ЗаПоЛнИлА СрАзу ВсЕ;))<b>Имя: Эмили</b><br><b><b>Возраст </b> 17 лет<hr><b>Статус: </b> Сладкая Слойка<br><b>Любимая группа</b> Placebo<hr><b>Любовь</b> к самой себе<br><hr><marquee> Хочешь я буду сладкой вишенкой на твоем тортике???</marquee>

0

7

<b>Имя: Том</b><br><b><b>Возраст </b> 17<hr><b>Статус: </b> Аптемистичный ловелас<br><b>Любимая группа</b> Eminem<hr><b>Любовь</b>...<br><hr><marquee> Are U Ready?</marquee>
Щикарнооо...))

0

8

ок<b>Имя: Кэт</b><br><b><b>Возраст </b> 16 <hr><b>Статус: </b> Такая какая есть!))<br><b>Любимая группа</b> Tokio Hotel <hr><b>Любовь</b>  Одинокая <br><hr><marquee> Вредная, но милая!))</marquee>

0

9

ИмЯ:Лапочка
ЛюБиМая ГрУпПа: Токио Хотель
ЛюБоВЬ: Билл Каулитц
бЕгУщАя стРоКА: Мне поФиг на мнение других!

Есть...Хе) ~Билл~

0

10

<b>Имя:Эмили Энистон</b><br><b><b>Возраст </b> 16<hr><b>Статус: </b>МИлая деффачка<br><b>Любимая группа</b> Tokio Hotel,LaFee<hr><b>Любовь</b>......<br><hr><marquee> Любовь - игра!Главное знать правила....</marquee>

0